• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

За 15 минут 2 ДТП: четверо погибли на месте, один из них ребенок

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 10.08.17 /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Вчера вечером на Иссык-Куле в течение 15 минут произошли два ДТП, впоследствии которых скончались на месте четыре человека, один из них ребенок семи лет и еще один ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии.

По данным пресс-службы УВД Иссык-Кульской области, первая авария произошла примерно в 19:45 часов в селе Липенка Джети-Огузского района. Водитель автомобиля марки «Фольксваген Вента» не справился с управлением и при въезде в село врезался в дерево.

«В машине находились водитель и двое детей. Авария произошла по вине водителя. Он ехал на скорости по неасфальтированной щебневой дороге и, не справившись с управлением, врезался в дерево. 50-летний водитель и его 7-летний сын скончались на месте, а еще один 12-летний сын был госпитализирован в тяжелом состоянии в областную больницу», - рассказал руководитель пресс-службы УВД Иссык-кульской области подполковник Сталбек Усубакунов.

Также примерно в 20:00 вечера в селе Сары-Булак Тюпского района произошла еще одна авария, вследствие которой погибли два человека.

«Авария произошла по вине водителей. Автомобиль марки «Фольксваген Пассат» пытался обогнать машину «Хонда Стрим» и задел при этом ее бампер, после чего водители не справились с управлением и слетели с дороги. Оба водителя скончались на месте. В салоне машин кроме них самих никого не было», - сообщил Усубакунов.

Комментарии

Оставить комментарий