• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Выборы в ЖК. Бактыбек Рысалиев №8. Поддержим достойного кандидата!

Выборы 2023 0

Читайте и смотрите нас в

Бактыбек Рысалиев кандидат в депутаты Жогорку Кенеша по Ленинскому району Бишкека.

За период своего становления Кыргызская Республика пережила немало волнительных этапов и испытаний. Государство пережило сложные процессы переходного периода. И, соответственно, каждый житель страны хочет размеренной и беззаботной жизни. Хочется уверенности в завтрашнем дне, хочется твердости воли и адекватности в обществе и сознании людей.

Не секрет, что успех решения проблем и достижение благих целей в государстве во многом зависят от власти, в системе которой именно законодательная власть играет одну из самых весомых ролей.

Выбирая представителей законодательного органа, каждый гражданин надеется на светлое будущее. Верит, что народный избранник в силу своей грамотности, патриотизма, гуманности, порядочности и честности привнесет в общество благополучие и процветание. Сделает акцент на решение наболевших проблем общества, а не будет страдать дешевым популизмом с высоких государственных трибун. Не будет заниматься инициированием ненужных законопроектов, ущемляющих права своих же граждан, прикрываясь патриотизмом и «высокими» моральными ценностями, тогда как актуальные проблемы, требующие грамотного подхода и скорого разрешения остаются в стороне.

Проживая непростые времена, когда вокруг бушуют войны и не совсем забыты последствия пандемий и вирусов, каждый из нас становится немного политиком, немного аналитиком, а еще хуже диванным критиком.

Имея за спиной уже нажитый опыт с народными избранниками, хочется видеть в политике достойных людей. Людей без шлейфа негатива из прошлого, без вовлеченности в коррупцию и преступные группировки.

Вышеизложенные факторы при выборе депутата важны и кандидатура Бактыбека Рысалиева соответствует всем указанным критериям!

Будучи простым гражданином, искренне переживающим за свой народ и государство, Бактыбек Рысалиев имеет твердую пошаговую программу по:
- обеспечению законности, стабильности и порядка в стране;
- обеспечению противодействия коррупции и борьбы с преступностью;
- качественной и эффективной кадровой политике;
- оптимизации государственных органов и сокращение численности чиновников;
- обеспечению достойной жизни уязвимым слоям населения;
- проведению коренной реформы судебных и правоохранительных органов;
- обеспечению реальной независимости судебной системы;
- безопасности государства и незыблемости границ;
- обеспечению свободы слова.

Поддержим достойного кандидата в депутаты!

Материал опубликован на бесплатной основе согласно п. 18 ст.22 конституционного Закона «О выборах Президента КР и депутатов Жогорку Кенеша»

Комментарии

Оставить комментарий