• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Выбираем подарки на День влюбленных вместе с MegaCom

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.02.19 /Кабар/. В День всех влюбленных многие проводят немало времени в поисках подарка. Чем удивить вторую половинку на 14 февраля? Компания MegaCom предлагает делать приятные и полезные презенты, которые обязательно придутся по душе вашим любимым.

Загляните в MegaStore в ТЦ ГУМ «Чынар» или на рынке «Дордой» и приобретите современный смартфон. Такой сюрприз, несомненно, понравится вашему избраннику или избраннице. Большой выбор позволит найти желаемую модель, а возможность оформить на месте рассрочку без первоначального взноса ускорит процесс покупки. Все, что нужно для ее оформления, это паспорт и справка с места работы о заработной плате за последние 6 месяцев либо банковской выписки (по зарплатному проекту у любого банка КР).

Успейте воспользоваться выгодным предложением! Только 14 февраля при покупке Huawei P9 Lite Mini стоимостью 6 990 сомов и подключении тарифа «Хайп» или «Элдик» действует скидка 14 % в виде возврата денежных средств на баланс телефона 978 сомов!

Приятным дополнением к любому смартфону станет красивый номер телефона. Во всех Центрах продаж и обслуживания MegaCom можно приобрести легкие и запоминающиеся номера категории «Золото» и «Платина» со скидкой до 90%. Так, стоимость «золотых» номеров снижена с 3000 сомов до 300, а «платинового» с 7500 до 1000 сомов!

Поспешите посетить Центры продаж и обслуживания MegaCom, где специалисты компании помогут вам подобрать идеальный подарок для дорогих сердцу людей.

Комментарии

Оставить комментарий