• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Всех школьников г.Ош обучат правилам дорожного движения

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 28.02.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Во всех школах города Ош пройдут уроки для школьников, которых обучат правилам дорожного движения.

Комитет по делам молодежи и Агентство внешних связей мэрии г.Ош совместно с сотрудниками УВД г.Ош и сотрудниками Главного управления безопасности дорожного движения начали проводить профилактические познавательные уроки для учащихся школ города по обучению их Правилам дорожного движения.

В рамках проводимых мероприятий учащимся школ наглядно показывают, как и зачем необходимо соблюдать ПДД, а также учащимся выдаётся наглядная профилактическая литература о соблюдении ПДД, плакаты, буклеты и другие раздаточные материалы.

В ходе профилактических мер проводится беседа со старшеклассниками, чтобы они помогали учащимся младших классов при переходе перекрестков и других участков дорог.

Сегодня, 28 февраля, в рамках указанного плана мероприятий, проведена беседа с учащимися школы №4 имени Кирова, школы имени 70 лет и в школах №№ 39 и 46.

Основной целью мероприятия является профилактика дорожно-транспортных нарушений с участием молодежи, а также привлечение молодежи и школьников к соблюдению ПДД.

Данная акция будет проведена организаторами во всех школах города.

Комментарии

Оставить комментарий