• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

«Все только начинается»: Жан Воинов и Айыма Айылчиева объявляют конкурс среди кинозрителей

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 4 мая /Кабар/. Главные герои кинофильма «Все только начинается» Жан Воинов и Айыма Айылчиева объявили в соцсетях конкурс, победитель которого получит приз – Iphone 7 32Gb. Об этом изданию сообщила координатор фильма Каныкей Ленарова.

По ее словам, принять участие в конкурсе может любой желающий, нужен лишь инстаграм-аккаунт и сильное желание выиграть новенький смартфон.

«Согласно условиям конкурса, потенциальному участнику нужно сходить на фильм «Все только начинается» в любом из кинотеатров Бишкека и сфотографировать купленный билет. Далее участнику необходимо опубликовать фото с билетом в своем инстаграм-аккаунте с хэштегом #ВсеТолькоНачинается, отметив на фотографии официальный инстаграм-аккаунт фильма @vse_tolko_nachinaetsya» - отмечает Каныкей Ленарова.

Предварительно, всем участникам конкурса нужно подписаться на два аккаунта организаторов - @vse_tolko_nachinaetsya и @optovka.nomer.1

Организаторы конкурса отмечают, что на опубликованной фотографии (с билетом) должно быть видно название фильма. Каждому участнику, выполнившему все условия конкурса, присваивается уникальный номер (оставляется организаторами в комментариях).

«Конкурс стартует 4 мая 2017 года и продлится до 15 мая 2017 года. Методом случайного выбора (через сервис random.org) мы определим победителя и вручим счастливчику заветный Iphone 7 32Gb! Следи за нами в Instagram и будь в курсе событий!» - говорит координатор фильма Каныкей Ленарова.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном инстаграм-аккаунте фильма @vse_tolko_nachinaetsya

Комментарии

Оставить комментарий