• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

«Врач вела себя агрессивно» - Женщина написала встречное заявление на медика детской больницы №3

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.01.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Женщина, устроившая скандал с педиатром в детской больнице №3, написала встречное заявление в милицию.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района, 22 января с письменным заявлением обратилась гражданка Т.К. с просьбой принять меры в отношении врача 3-й городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи, которая при осмотре ее малолетнего сына не надлежаще исполняла свои служебные обязанности, вела себя агрессивно и нанесла телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 119 (мелкое хулиганство) Кодекса КР о проступках.

Помимо этого, по факту нанесения телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана юридическая оценка.

Напомним, накануне, 21 января, в милицию обратилась педиатр с просьбой принять меры в отношении женщины, которая напала на нее и нанесла телесные повреждения. Она сейчас в больнице с угрозой выкидыша.

Комментарии

Оставить комментарий