• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Возможны дожди и грозы: Прогноз погоды на неделю

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.07.20. /Кабар/. В Бишкеке 21 июля днем возможен кратковременный дождь и гроза, сообщили в пресс-службе Кыргызгидромет.

20- 21 июля ночью в столице дождей не ожидается. Ветер западный 4-9 м/с, 20-21 июля с усилением до 14 м/с.

По республике синоптики прогнозируют 25 июля в отдельных районах Иссык-Кульской области, в горных районах Чуйской, Ошской областей ночью кратковременные дожди, грозы, по остальной территории без осадков. 25 июля днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в предгорных и горных районах Чуйской области, в горных районах Таласской, Баткенской, Ошской, Жалал-Абадской областей кратковременные дожди, грозы, в долинной зоне Чуйской области, в зоне земледелия Таласской, Баткенской, Ошской, Жалал-Абадской областей без осадков. 26 июля ночью без осадков. 26 июля днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей, в горных районах Ошской, Жалал-Абадской, Чуйской областей кратковременные дожди, грозы, в Баткенской, Таласской областях и в зоне земледелия Ошской, Жалал-Абадской, Чуйской областей без осадков. Температура воздуха существенно не изменится.

В ведомстве отмечают, что 19 июля в связи с неустойчивой погодой и ожидаемыми локальными ливневыми дождями в горных и в предгорных районах Ошской, Жалал-Абадской, Баткенской, Иссык-Кульской и Нарынской областей селеопасно.

Комментарии

Оставить комментарий