• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Volkswagen стал официальным спонсором Про лиги Узбекистана

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.21 /Кабар/. Впервые в истории у Про лиги Узбекистана по футболу будет свой спонсор. Им станет всемирно известный бренд Volkswagen из Германии, говорится в сообщении портала Uzreport.uz.

Как известно, UzReport сотрудничает с профессиональной футбольной лигой Узбекистана по медиа и коммерческим правам Про лиги. Сегодня между ПФЛ, Volkswagen и UZREPORT TV состоялось подписание трехстороннего договора.

В соответствии с договором, Volkswagen внесет свой вклад в развитие футбола в Узбекистане. Бренд займет свое место во всех трансляциях Про лиги, коммерческих баннерах во время мероприятий и встреч, а также в рекламных роликах и медиа-продукции.

Отметим, что Volkswagen реализует по миру крупные проекты, направленные на популяризацию спорта, в частности футбола. К примеру, она является официальным спонсором соревнований Европейского чемпионата по футболу «EURO-2020», которые пройдут летом 2021 года. Компания также вплотную сотрудничает с национальными футбольными лигами Германии, России и ряда других стран.

Надеемся, что сотрудничество с Volkswagen станет еще одним уверенным шагом на пути развития узбекского футбола.

Комментарии

Оставить комментарий