• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Внутренние войска МВД КР подвели итоги за I полугодие 2022 года

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.07.22. /Кабар/. Внутренние войска подвели итоги за I полугодие 2022 года. На подведении итогов присутствовал заместитель министра внутренних дел КР Октябрь Урмамбетов.

На совещании приняли участие командование, начальники управления и командиры войсковых частей дислоцированных в г. Бишкек. Командиры войсковых частей юго-западного региона приняли участие в онлайн режиме.

В ходе подведения итогов заслушаны доклады о проделанной работе заместителей командующего и командиров войсковых частей, которые доложили о выполнении запланированных мероприятий за истекший период и готовности выполнения поставленных задач.

Подводя итоги, заместитель министра поставил новые задачи на предстоящий период. В числе первоочередных задач он определил необходимость сохранения жизни и здоровья военнослужащих, безопасности военной службы, удовлетворении морально-бытовых потребностей, обеспечении социально-правовой защищенности личного состава, а также в предупреждении и профилактики преступлений, правонарушений среди личного состава.

В завершении совещания, заместителю министра продемонстрированы образцы форменной одежды для военнослужащих Внутренних войск МВД КР.

Комментарии

Оставить комментарий