• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Внимание, розыск! В Ысык-Ате пропала 27-летняя Алина Эшманкулова

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.06.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. ОВД Ысык-Атинского района разыскивается 27-летняя Эшманкулова Алина Нурбековна.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 1 июня с заявлением обратилась местная жительница К.М. Она просила оказать содействие в поисках снохи Эшманкуловой Алины Нурбековны 1994 года рождения, которая 20 мая вышла из дома, расположенного по улице Ленина, село Новопокровка, и не вернулась по настоящее время.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Ысык-Атинского района. В настоящий момент по данному факту ориентированы ГРОВД Чуйской области, проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Со слов родственников выяснилось, что она и ранее уходила из дому, и у девушки имеются проблемы со здоровьем. По предварительным данным, примерно 2 июня девушку видели в районе с.Новопокровка. Сотрудники милиции прочесывают местность по установлению местонахождения разыскиваемой.

Была одета в серое длинное платье с кожаными вставками, на голове кораллово-бежевый платок. Рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные.

«Всех, кто владеет информацией о пропавшей Э.А., просьба сообщить по телефону: дежурная часть 0 312 61-69-08, 0 701 77-00-76», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий