• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Внимание! Перекрестки ул.Московской с улицами Исанова, Логвиненко и Панфилова временно перекрыты

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.10.19. /Кабар/. В Бишкеке перекрестки ул.Московской с улицами Исанова, Логвиненко и Панфилова временно перекрыты, сообщает пресс-служба мэрии столичного муниципалитета.

«Для удобства горожан и водителей на время дорожных работ на улице Московской мы открыли для движения перекрестки улицы с ул. Исанова, ул. Логвиненко и ул. Панфилова», - отметили в мэрии.

На данный момент начинается работа по корректировке уровня люков. Для того чтобы бетонная смесь набрала прочность, на перекрестках, где есть люки и ливнеприемные решетки, будет временно перекрыто движение автомобильного транспорта. Также перекрестки будут закрываться и на время укладки асфальта.

Стоит отметить, что дорожные работы могут проводиться только в дневное время, поскольку асфальтобетонный завод работает только с 8 часов утра до 18 часов вечера. Кроме того, ночью температура воздуха падает, и укладка асфальтобетона в таких условиях может привести к серьезной потере качества.

Мэрия города Бишкек убедительно просит автовладельцев не оставлять свои машины на улице Московской, чтобы не мешать бесперебойному проведению дорожных работ. Напоминаем, что на участке между проспектом Манаса и улицей Панфилова дежурит эвакуатор.

Комментарии

Оставить комментарий