• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Внедорожник губернатора Иссык-Куля опрокинулся, он госпитализирован в больницу

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Полномочный представитель правительства в Иссык-Кульской области Элчибек Джантаев госпитализирован в больницу после дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД региона, 23 ноября примерно в 8:50 утра в ОВД города Балыкчы поступило сообщение из городской территориальной больницы о том, что в результате ДТП к ним поступил полномочный представитель правительства Эльчибек Джантаев.

Прибывшая по данному сообщению следственно-оперативная группа городской милиции установила, что водитель служебной автомашины Toyota Lеnd-Cruzer Prado, 24-летний житель Ак-Суйского района К.Б. на 156 километре автодороги Бишкек-Торугарт, не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомашины.

В результате ДТП находившийся в автосалоне автомашины полномочный представитель правительства по Иссык-Кульской области Эльчибек Джантаев с полученными травами был госпитализирован в Балыкчинскую городскую больницу.

Данный факт зарегистрирован в электронном журнале информации ОВД города Балыкчы и назначена судебная техническая экспертиза.

Комментарии

Оставить комментарий