• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Виновница смертельного ДТП в Чолпон-Ате задержана: проводится экспертиза

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 1.10.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Милиция задержала водителя иномарки, по вине которого в Чолпон-Ате погибли четыре человека, ехавших в карете скорой помощи.

По данным пресс-службы УВД Иссык-Кульской области, за рулем автомобиля марки «Mercedes Benz» была девушка, которая не справившись с управлением врезалась в машину «УАЗ» чолпон-атинской службы 103, после чего медицинская карета перевернулась.

В ДТП, как сообщили, погибли четыре человека, ехавших в машине скорой помощи: 19-летняя беременная девушка и ее родственница, а также водитель и фельдшер.

Патрульная милиция вскоре задержала виновницу аварии и на данный момент ведутся необходимые процедуры экспертизы. В некоторых СМИ пишут, что водитель иномарки была в состоянии алкогольного опьянения, но в УВД данную информацию не подтверждают, ссылаясь на ожидание результатов анализа экспертизы.

Напомним, ранее пресс-служба МЧС сообщала, что смертельное ДТП произошло сегодня примерно в 04:10 на 65 км автотрассы Балыкчы - Чолпон-Ата - Каракол. На место аварии первыми прибыли спасатели пожарной службы и передали тела погибших медицинским сотрудникам. Водитель же иномарки скрылся с места аварии.

Комментарии

Оставить комментарий