• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В ж\м Достук двое парней угнали автомобиль, их задержали

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками бишкекской криминальной милиции задержаны подозреваемые в угоне автомашины «Хонда Одиссей».

Как сообщает пресс-служба УВД Первомайского района, 29 января 2021 года в УВД с заявлением обратился гражданин О.Б. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно с 01:00 до 04:00, находясь в жилмассиве «Достук», возле частного дома угнали «Хонда Одиссей» и скрылись.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП и начато досудебное разбирательство по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий оперативниками криминальной милиции УВД Первомайского района были задержаны подозреваемые К.И. 2001 года рождения и К.А. 2001 года рождения и доставлены в следственную службу, где в соответствии со статьей 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время проводятся дополнительные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности задержанных к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий