• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Ысык-Атинском районе мужчина после ссоры с женой избил 5-летнего пасынка

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.02.21 /Кабар/. В Ысык-Атинском районе мужчина после ссоры с гражданской женой избил 5-летнего пасынка, сообщили в ГУВД Чуйской области.

По их информации, сегодня, 23 февраля, в органы внутренних дел Ысык-Атинского района обратилась жительница села Узун-Кыр К.Б. 1996 года рождения о принятии мер в отношении своего гражданского мужа. По ее словам, 22 февраля примерно в 21:00 он нанес телесные повреждения ее несовершеннолетнему сыну 2016 года рождения от первого брака.

По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 75 (насилие в семье) Кодекса о проступках КР.

В подробностях отмечается, что 22 февраля текущего года после ссоры по телефону со своим гражданским мужем она получила видео, где было запечатлено избиение ее несовершеннолетнего ребенка 2016 года рождения от первого брака ее гражданским мужем. После чего женщина сразу же обратилась в органы внутренних дел.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан и доставлен в органы внутренних дел К.К. 1988 года рождения. Было установлено, что заявительница с подозреваемым проживают в гражданском браке с 2016 года и воспитывают двоих несовершеннолетних детей 2016 и 2018 года рождения. Старший является ребенком от первого брака заявительницы. Супруги подрабатывали на автомойке, расположенной в селе Лебединовка.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания ОВД Ысык-Атинского района.

Несовершеннолетний мальчик после оказания медицинской помощи амбулаторно был передан матери.

Назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий