• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Ысык-Ате рабочий нанес бригадиру ножевое ранение за замечание

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.05.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Ысык-Атинском районе задержан подозреваемый в нанесении ножевого ранения, сообщает ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 19 мая поступило сообщение из территориальной больницы о доставлении из села Котовское гражданина С.Б. 1970 года рождения с ножевым ранением.

Данный факт был зарегистрирован в ОВД и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 37-122 (покушение на убийство) УК КР.

В ходе следствия установлено, что гражданин С.Б., являясь бригадиром, вместе с рабочими по ул. Клубничной с.Котовское заливал фундамент дома.

19 мая один из рабочих с утра не вышел на работу и пришел после обеда в состоянии алкогольного опьянения. Бригадир сделал ему замечание. В результате произошедшей ссоры между ними гражданин И.Т. нанес ножевое ранение в область шеи бригадиру С.Б., который впоследствии был госпитализирован в больницу.

Так, по горячим следам был задержан гражданин И.Т. 1977 года рождения, который по подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. 96 УПК водворен в изолятор временного содержания.

На основании решения следственного судьи в отношении гражданина И.Т. избрана мера пресечение в виде заключения под стражу на 2 месяца.

Следствие продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий