• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Узбекистане впервые проходит международный юридический форум «Tashkent Law Spring»

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 25.04.19. /Толонбай Курбанов - Кабар/. В Национальном «Узэкспоцентре» сегодня стартовал международный юридический форум «Tashkent Law Spring», сообщает корреспондент ИА «Кабар» с места проведения мероприятий.

По словам главного консультанта Министерства юстиции РУз Азизбека Дехканова, основной целью форума является обсуждение последних тенденций развития права и юридической науки, будущее статуса юриста в эпоху глобализации и цифровизации общества.

«Основные направления форума - «Качественное управление», «Активная инвестиционная политика» и «Обеспечение верховенства закона и реформирование судебно-правовой системы», отметил он.

В течение двух дней будут представлены презентации об инвестиционном климате Узбекистана, осуществляемых реформах в сфере государственных услуг, состоятся «круглые столы» на темы «Судебная экспертиза» и «Нотариат», «мастер-классы» «Управление юридической компанией: как стать успешным?» и «Управление инвестиционными проектами».

На принимают участие более 1000 представителей из 37 стран, в том числе из Кыргызстана.

Мероприятие организовано в рамках исполнения Государственной программы по реализации Стратегии действий Министерством юстиции Республики Узбекистан совместно с Агентством США по международному развитию (USAID), Программой развития ООН в Узбекистане, АО «Газпромбанк» и другими партнерами.

Комментарии

Оставить комментарий