• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В УВД Ленинского района рассмотрели служебную деятельность сотрудников за 2021 год

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.01.22 /Кабар/. В УВД Ленинского района г.Бишкек состоялось итоговое совещание, на котором была рассмотрена оперативно-служебная деятельность сотрудников милиции за 2021 год, сообщили в пресс-службе Управления.

На совещании присутствовали заместитель начальника ГУВД г.Бишкек, полковник милиции Тилек Тюкебаев, начальник УВД Ленинского района, полковник милиции Бакытбек Нарчаев и личный состав районной милиции.

Итоговое совещание началось с приятных моментов, где поощрили лучших сотрудников милиции. Отличившимся сотрудникам в 2021 году вручили ведомственные почетные грамоты, именные статуэтки в номинации «Лучший по профессии» и ценные подарки.

После особое внимание было уделено выявлению недостатков и принятию мер по их устранению. Также были заслушаны отчёты руководителей, поставлены перспективные задачи и приоритетные направления. Затем, по завершении совещания, по всем обсуждаемым вопросам были приняты решения и поставлены задачи на 2022 год, что в конечном итоге должно повысить доверие населения к милиции.

Комментарии

Оставить комментарий