• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В центре Бишкека открыли бесплатную WI-FI зону

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На бульваре Эркиндик прошла церемония запуска бесплатной WI-FI зоны от ОАО «Кыргызтелеком».

Как сообщает компания, это вторая по счету бесплатная WI-FI зона, запущенная в рамках социального проекта – «Доступный цифровой мир!».

Пользоваться бесплатной WI-FI зоной от ОАО «Кыргызтелеком» жители и гости столицы смогут от улиц Боконбаева по бульвару Эркиндик до проспекта Чуй, круглосуточно.

Отмечается, что первая бесплатная WI-FI зоной была запущена в начале сентября во Фрунзенском айыл окмоту Сокулукского района Чуйской области.

«ОАО «Кыргызтелеком» являясь IT компанией и интернет провайдером, знает и понимает преимущества интернет-связи в сфере образования и развития нашего подрастающего поколения. И в рамках реализации соцпроектов, предоставляет площадки для экономичного и доступного образования для всех детей, независимо от социального статуса», - говорится в сообщении.

На мероприятии участие приняли члены Совета Директоров и Правления ОАО «Кыргызтелеком». Также, для отдыхающих были организованы розыгрыши и интерактивные конкурсы.

Победители получили призы от ОАО «Кыргызтелеком» - оператора сотовой связи «Салам».

Комментарии

Оставить комментарий