• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Сокулуке в День независимости КР пьяные строители избили участковых – ГУВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В селе Военно-Антоновка Сокулукского района пьяные строители избили милиционеров, сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 31 августа примерно в 12:00 несколько мужчин в состоянии алкогольного опьянения на земельном участке контура № 295, расположенном в селе Военно-Антоновка Сокулукского района, произведили незаконное строительство дома. Из хулиганских побуждений, не подчиняясь законным требованиям сотрудников милиции по приостановлению незаконного строительства, нанесли им телесные повреждения с применением предметов, используемых в ходе строительства.

В результате от полученных телесных повреждений трое сотрудников Ново-Павловского ПОМ были доставлены в госпиталь МВД КР.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (Хулиганство) УК КР.

В ходе принятых мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны и водворены в ИВС ОВД Сокулукского района Б.Т., О.Б.,М.Т., О.К. и О.Н.

В последующем в отношении подозреваемых судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время для полного и объективного расследования данного факта материалы досудебного производства были истребованы в следственную службу ГУВД Чуйской области, которые в свою очередь проводят все необходимые следственные и оперативные мероприятия.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий