• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке трое парней обокрали продуктовый магазин

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники милиции ОВД Сокулукского района задержали троих подозреваемых, обокравших местный магазин, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, к ним с заявлением обратилась 39-летняя гражданка М.О., которая сообщила, что в ночь с 27 на 28 декабря 2019 года неизвестные похитили товар и мобильный телефон из продуктового магазина.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Соклукского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 200 (кража) УК КР. Было начато досудебное производство.

Так, по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое жителей города Бишкек, ими оказались 22-летний О.Б., 21-летний М.Н. и 25-летний Т.Б. Задержанные были доставлены в ОВД района и переданы следственным органом.

В настоящий момент проверяется причастность вышеуказанных лиц к другим аналогичным преступлениям, совершенным как на территории Сокулукского района, так и по всей территории Чуйской области и г.Бишкек. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий