• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке мужчина в ходе ссоры зарезал друга

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.05.19. /Кабар/. В Сокулукском районе Чуйской области задержан мужчина по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 29 апреля 2019 года в ОВД Сокулукского района поступило сообщение по факту ножевого ранения в селе Кун-Туу.

На место выезжала следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района, где по приезду было установлено что, 29 апреля 2019 года примерно в 13:30 в селе Кун-Туу между молодыми друзьями произошла словесная перепалка в результате которого один из них взяв кухонный нож, нанес несколько ножевых ранений другому, в результате чего последний был доставлен в одну из территориальных больниц г.Бишкек, а подозреваемый скрылся.

Сотрудники милиции установили личности потерпевшего и подозреваемого, потерпевшим оказался 28-летний гражданин П.Ж., житель Чуйской области, а подозреваемым является 30-летний гражданин Н.М., житель г.Бишкек.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района, в соответствии ст. 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) согласно УК КР. Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам.

В рамках проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий по горячим следам сотрудниками СКМ ОВД Сокулукского района был задержан подозреваемый гражданин Н.М. который был доставлен в ОВД района и передан следственным органонам.

«Все обстоятельство происшедшего выясняется. Назначены необходимые экспертизы. По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжается», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий