• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В Сеуле представлены проекты по развитию инфраструктуры Кыргызстана

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.09.18. /Кабар/. В Корее в рамках Всемирной конференции по сотрудничеству в области инфраструктуры были представлены инвестиционные возможности Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-служба Агентства по продвижению и защите инвестиций (АПЗИ).

Конференция состоялась в Сеуле с 18 по 20 сентября. Кыргызстан на данной площадке представил директор АПЗИ Шумкарбек Адилбек уулу. Он рассказал участникам конференции о проектах в сфере инфраструктуры, выделив их важность в развитии торговых отношений для стран Центральной Азии, не имеющим выхода к морю.

Справка: Всемирная конференция по сотрудничеству в области инфраструктуры проводится с 2013 года. Она призвана развивать деловые партнерские отношения между зарубежными участниками и корейскими подрядчиками в области инфраструктуры, развития и финансирования проектов.

Вместе с тем, владельцам проектов предоставляется возможность презентовать свои проекты потенциальным корейским партнерам и провести индивидуальные консультации.

В этом году конференция проходит при поддержке Министерства земли, инфраструктуры и транспорта Республики Корея и Министерства иностранных дел Республики Корея, ее организатором является Международная ассоциация подрядчиков Кореи.

Комментарии

Оставить комментарий