• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В селе Новопавловка открылся новый ПОМ

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В селе Новопавловка в ж/м Алтын-Ордо сегодня, 10 сентября, состоялось открытие поселкового отделения милиции.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, в церемонии открытия поселкового отделении милиции принял участие замминистра внутренних дел Октябрь Урмамбетов, руководители Сокулукской райгосадминистрации, глава и представители айыл окмоту, представители районной прокуратуры, руководство ГУВД Чуйской области и ОВД Сокулукского района, председатели совета ветеранов и другие приглашенные гости.

Во время мероприятия Урмамбетов ознакомился с условиями работы отдела и отметил необходимость тесной работы с местными жителями. Замглавы МВД личному составу отделения поставил ряд задач по обеспечению общественного порядка, а также в борьбе с преступностью.

Поселковое отделение милиции построили за счет средств выделенной местным айыл окмоту.

В указанном отделении будут работать более 30 сотрудников из числа наружных и оперативных служб, и будут обслуживать более 120 тыс. человек. Сотрудники милиции работать круглосуточно, здесь созданы все условия для приема граждан, оказания своевременной помощи в обеспечении общественной безопасности и защиты прав граждан.

Личный состав уже освоился в новом здании и приступил к работе в полном объеме.

Комментарии

Оставить комментарий