• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В селе Достук пьяная ссора закончилось убийством женщины

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Аламединском районе 38-летний мужчина подозревается в убийстве знакомой, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 8 мая в дежурную часть ОВД Аламединского района поступило сообщение о том, что в доме, расположенном по улице села Достук, обнаружено тело 42-летней женщины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа ОВД района, где по приезду факт подтвердился.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Аламединского района по признакам преступления, предусмотренного ст.130 (убийство) УК КР. Было начато досудебное производство, назначены необходимые экспертизы.

Сотрудниками СКМ ГУВД Чуйкой области и СКМ ОВД Аламединского района по подозрению в совершении данного преступления был доставлен в ОВД района 38-летний Р.И. (знакомый убитой).

По версии следствия, в день случившегося после совместного распития спиртных напитков между потерпевшей женщиной и его знакомым произошла ссора, в ходе которой подозреваемый взял нож и нанес женщине несколько ударов.

По делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Мужчину водворили в ИВС.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий