• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В с.Степном найдено тело женщины с ножевыми ранениями

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.09.21. /Индира Камчыбекова – Кабар/. В селе Степном зарезали женщину.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 5 сентября примерно в 21:40 в дежурную часть ОВД Жайылского района поступило сообщение по факту обнаружения трупа женщины в одном из домов, расположенных в селе Степное. По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции сзади дома был обнаружен труп С.Т. 1961 года рождения с многочисленными ножевыми ранениями.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по ст. 130 (убийство) УК КР.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции были допрошены местные жители, проживающие по соседству. Они пояснили, что 5 сентября примерно в17:00 часов заметили дым в доме погибшей женщины. Зайдя в спальную комнату, не обнаружив ее, увидели, как дымится матрац, после чего вытащили его и сообщили племяннику погибшей женщины, который по приезду и обнаружил труп женщины и сообщил в органы внутренних дел.

При этом ГУВД Чуйской области сообщает, что информация о том, что женщину обнаружили без головы и подожгли дом, не соответствует действительности. Так как по приезду сотрудников милиции женщина была обнаружена с многочисленными ножевыми ранениями, как такогового пожара дома не было.

В настоящее время в целях установления и задержания причастных лиц из числа наиболее опытных сотрудников ГУВД Чуйской области и ОВД Жайылского района проводятся все необходимые оперативные и следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий