• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В с.Пригородное по подозрению в изнасиловании собственной дочери задержан мужчина (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Аламединском районе задержан мужчина по подозрению в изнасиловании собственной дочери, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 2 февраля 2021 года в органы внутренних дел с заявлением обратилась местная жительница села Пригородное С.Д., 2002 года рождения о принятии мер в отношении своего отца, который изнасиловал ее.

Данный факт сотрудниками милиции сразу же был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений предусмотренных статьёй 161 (Изнасилование) УК КР.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции была допрошена заявительница, которая пояснила, что 1 февраля примерно в 17:00 ее отец против ее воли изнасиловал ее, после чего по приходу матери она сообщила ей и они обратились в органы внутренних дел на следующий день. Кроме того заявительница добавила, что в первый раз ее отец изнасиловал ее еще 2019 году в возрасте 17 лет.

В последующем по подозрению в совершении данного преступления был задержан Т.И., 1984 года рождения.

Кроме того, сотрудниками милиции было установлено, что мужчины в середине января приехал из России и проживал по указанному адресу со своей семьей.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания ГУВД города Бишкек. Назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий