• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В с.Лебединовке открылся новый экзаменационный зал для получения водительских прав

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.10.19. /Кабар/. В с.Лебединовке Аламудунского района Чуйской области по адресу проспект Победы 121 «Б» состоялось открытие нового экзаменационного зала для приема и сдачи экзаменов при первичном получении водительского удостоверения Государственного учреждения «Унаа». Об этом сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС) КР.

В здании, кроме самого экзаменационного зала, будет размещаться сектор по регистрации и учету водительского состава Бишкекского отдела ГУ «Унаа».

В этой связи Государственная регистрационная служба КР информирует автолюбителей, что с 7 октября т.г. по всем вопросам, связанным со сдачей экзамена для первичного получения водительского удостоверения, замены, утери, переподготовку на новую категорию и т.п. по г.Бишкек, необходимо обращаться по указанному адресу.

Что касается вопросов регистрации и перерегистрации транспортных средств, адрес остается прежним: г.Бишкек, ул. Ч.Валиханова 2.

Принимая во внимание имеющийся большой поток обращений в Бишкекский отдел ГУ «Унаа», в целях сокращения скопления посетителей принято решение о целесообразности разделить в отдельные здания отдел регистрации транспортных средств и отдел по учету водительского состава.

Таким образом процедуры, связанные с учетом водительского состава и процедуры по регистрации транспортных средств в г.Бишкек, будут осуществляться в разных зданиях.

Данная мера выступает одним из шагов, направленных на оптимизацию деятельности и организационной структуры Государственного учреждения «Унаа».

По всем возможным вопросам предлагаем обращаться по телефону (312) 62-41-04.

Комментарии

Оставить комментарий