• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Досрочные выборы президента КР. В России образованы 12 избирательных участков

Выборы 2021 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.11.20. /Кабар/. На территории Российской Федерации образованы 12 избирательных участков для организации голосования на досрочных выборах президента Кыргызстана, которые пройдут 10 января 2021 года, сообщает посольство КР в РФ.

Так в посольстве КР в Москве образованы 3 участка, в Генеральных консульствах в гг. Екатеринбурге и Новосибирске, а также Канцеляриях посольства КР в РФ в гг. Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Санкт-Петербурге, Сургуте, Южно-Сахалинске и Якутске.

Посольство просит граждан Кыргызстана, находящихся в РФ, для реализации своих избирательных прав:

1. Проверить себя в предварительном списке избирателей на сайте https://tizme.gov.kg;

2. В случае обнаружения любой ошибки или неточности обратиться в Посольство КР в РФ или соответствующее консульское учреждение КР в российских регионах с заявлением установленного образца (Форма № 1);

3. С 19 ноября по 29 декабря 2020 года, в случае отсутствия в предварительном списке избирателей и намерения голосовать по избирательному адресу на территории Российской Федерации, обратиться с заявлением установленного образца (Форма № 2) в Посольство КР в РФ или соответствующее консульское учреждение КР в российских регионах.

Комментарии

Оставить комментарий