• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В правительстве обсудили итоги работы по обеспечению порядка в период новогодних праздников

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.01.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня принял министра внутренних дел КР Улана Исраилова. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства КР.

В ходе встречи министр внутренних дел представил информацию о принятых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий.

По его словам, согласно ранее данному поручению главы правительства, на период новогодних праздников весь личный состав Министерства внутренних дел страны был переведен на повышенный режим несения службы.

Как сообщил Исраилов, в целом по республике общественно-политическая ситуация сохранилась стабильной.

Премьер-министр отметил слаженную работу личного состава органов внутренних дел республики в период новогодних мероприятий и подчеркнул необходимость проведения дальнейшей работы по обеспечению безопасности граждан в ближайшие праздничные дни.

Далее глава правительства подробно остановился на реформах в Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел. Исаков отметил важность скорейшего завершения всех необходимых мероприятий по улучшению деятельности службы в целях повышения дорожной безопасности граждан страны.

Комментарии

Оставить комментарий