• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Первомайском районе Бишкека проверят все АЗС на соблюдение противопожарной безопасности

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.06.21./Кабар/.В Первомайском районе под председательством главы Максата Нусувалиева состоялось плановое совещание с начальниками МТУ, руководителями районных служб и подразделений.

Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, участники рассмотрели информацию о весеннем призыве Первомайского районного военного комиссариата, работу МП «Бишкекзеленхоз» по поливу зеленных насаждений и общественно-политическую ситуацию на территории района.

«Так, по итогам совещания агроному МП «Бишкекзеленхоз» Первомайского района поручено взять на контроль своевременный автополив зеленых насаждений. Также предоставить информацию о количестве ирригационных каналов, расположенных на территории района, особенно там, где нужен ремонт»,- говорится в сообщении.

Кроме того, отделу чрезвычайных ситуаций Первомайского района совместно с Межрегиональным управлением государственной инспекции по экологической и технической безопасности по Бишкеку провести проверку автомобильных заправочных станций (АЗС), расположенных на территории района на предмет пожарной безопасности.

Комментарии

Оставить комментарий