• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Панфиловском районе проводятся встречи с населением для повышения доверия к власти – ГУВД региона

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Руководством органов внутренних дел Чуйской области в целях доверия населения, а также предоставления всей необходимой информации проводятся встречи с населением.

Как сообщает пресс-служба ГУВД региона, руководством ОВД Панфиловского района были проведены встречи с жителями села Букара.

На данной встрече руководство ОВД Панфиловского района, аким Панфиловского района, местное самоуправление и местные жители данного села.

В рамках проводимых встреч руководителями районной милиции и местным самоуправлением были выслушаны все имеющиеся как социальные вопросы, так и другие , которые в свою очередь были взяты на контроль руководством районной милиции и местным самоуправлением.

Кроме сотрудниками милиции были предоставлены информации о проводимой работе милиции, о графиках функционирования передвижных приемных пунктов милиции а также новых кодексах, вступивших в силу с 1 декабря текущего года.

Сотрудниками милиции совместно с местным самоуправление также были доведены до сведения местных жителей указы президента о снижении электроэнергии малообеспеченным семьям, о мерах по поддержке субъектов, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью, а также о поддержке субъектов малого предпринимательства, создании благоприятного налогового климата.

Комментарии

Оставить комментарий