• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Ошской области проводят разъяснительные работы по соблюдению сантребований и раздают населению медмаски

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.06.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. На территории Ошской области проводится профилактические и разъяснительные работы по соблюдению норм санитарно-эпидемиологических требований.

Так, с 5 июня 2020 года сотрудники милиции туристического взвода ОБ ППСМ УВД Ошской области совместно с сотрудниками служб общественной безопасности УВД Ошской области в связи с разрешением открытия зон отдыха и началом туристического сезона провели ряд разъяснительных работ на территории Ошской области в целях недопущения распространения коронавируса.

На сегодняшний день ведутся профилактические и разъяснительные работы по соблюдению норм санитарно-эпидемиологических, санитарно-гигиенических требований на территории Алайского, Ноокатского, Узгенского районов. В зонах отдыха хозяевам и посетителям были выданы памятки-брошюры о соблюдении правил санитарно-эпидемиологических требований. По сей день такие мероприятия продолжается по всей территории Ошской области.

Накануне на местном скотном и центральном рынке также были проведены разъяснительные работы среди местного населения и предпринимателей о соблюдении санитарных мер безопасности. В тот день местному населению были розданы более 1 тысячи медицинских масок.

Комментарии

Оставить комментарий