• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше завтра пройдет общегородской субботник с участием коллективов городских организаций

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 12.06.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сегодня, 12 июня в мэрии города Ош состоялось заседание городского Штаба по санитарной очистке, благоустройству и озеленению во главе с вице-мэром Асылбеком Топчубаевым.

На штабе вице-мэр объявил о необходимости проведения субботника на территории города.

"В связи с объявленным карантином в весенний период субботники не проводились. Теперь возникла острая необходимость в проведении общегородского субботника с участием коллективов городских организаций и служб, муниципальных предприятий и учреждений, жителей МТУ, хозяйствующих субъектов. Санитарная очистка, вопросы благоустройства, озеленения и ирригационных сетей, стоят как никогда остро. В связи с этим призываем все хозяйствующие субъекты независимо от форм собственности выйти завтра на субботник и убрать территорию возле своих объектов", - отметил вице-мэр.

Вместе с тем, в рамках проведения субботника всем его участникам рекомендовано соблюдать нормы социального дистанцирования, масочный режим. Руководителям коммунальных служб даны задания оказать содействие в уборке городской территории и вывозе мусора.

Комментарии

Оставить комментарий