• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Оше введены временные изменения циклов работы светофоров на центральных перекрестках

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 19.11.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Согласно поручению мэра города Ош Алмаза Мамбетова в рамках деятельности по внесению изменений в работу светофорных объектов в Ош были приглашены специалисты специализированного монтажно-эксплуатационного управления Главного Управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД КР, которые совместно со специалистами по дорожной инфраструктуре города Ош изучили цикл работы светофоров на перекрёстках, где образуются транспортные заторы.

Накануне в мэрии города Ош во главе с вице-мэром города Жасуром Азимовым и руководителями соответствующих служб и ведомств проведено рабочее совещание на предмет внесения изменений в работу светофорных объектов на перекрестках города, где отмечается интенсивное движение автотранспорта.

С 18 ноября 2021 года с 11:00 введены пробные изменения циклов работы светофоров на перекрёстках улиц Шакирова, - Монуева - Алимжанова. А также пробные изменения коснулись перекрёстков по улицам Масалиева, Ленина, Курманжан-Датка и Касымбекова.

Комментарии

Оставить комментарий