• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Оше врачам поручено организовать работу первичных пунктов вакцинации

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 21.06.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вице-мэр города Ош Эмиль Шадыханов проверил работу Центров семейной медицины города Ош. В рамках поездки вице-мэр посетил ЦСМ города Ош: ЦСМ №1, №2, №3, №4, №5, №6.

В ходе встреч с медработниками учреждений был сделан акцент на усиление мер по профилактике и предупреждению распространения коронавируса, в том числе увеличения разъяснительной работы среди населения и увеличения числа подворовых обходов, подготовке при ЦСМ первичных пунктов вакцинации, организации работы медработников в красных зонах.

Ответственным сотрудникам ЦСМ города даны поручения по усилению контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, созданию необходимых условий для трудовой деятельности врачей и младшего медперсонала. В итоге проведены встречи с коллективами ЦСМ микрорайонов Юго-Восток, СМУТТ, Южный, поликлиник и ФАП Жапалакской территориальной управы сел.

Напомним, мероприятия проводятся в рамках исполнения решений Республиканского и местного Штабов, в том числе о качественном проведении подворовых обходов.

Комментарии

Оставить комментарий