• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Оше усилили работу по очистке дорог от снега и посыпке смесью песка и соли

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 12.01.23. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В связи с непрекращающимся снегом всем коммунальным службам города согласно поручению мэра города Ош Бакытбека Жетигенова поручено усилить работу по очистке дорог от снега и посыпке смесью песка и технической соли.

Вице-мэр города Ош Сонунбек Жунусбаев совместно с руководителями коммунальных служб, задействованных в уборке городских дорог, в вечернее время ведет контроль за уборкой дорог от снега. В ходе мероприятий С.Жунусбаев отметил, что руководство города Ош держит ситуацию с уборкой городских дорог от снега под контролем и поручил всем службам усилить межведомственное взаимодействие по уборке вверенных им участков дорог.

Напомним, дороги города Ош разделены на участки, которые от снега убирают следующие предприятия: СМП «Ош-Тазалык», предприятие ДЭП-21, МП «Ошский комбинат по благоустройству и зеленому хозяйству», МП «Ошские городские дороги».

Коммунальные службы города Ош вторые сутки подряд проводят мероприятия по очистке дорог от снега и посыпке спецсредствами.

Комментарии

Оставить комментарий