• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше состоялась Новогодняя ёлка мэра для молодежи

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 29.12.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош 27 декабря состоялась новогодняя ёлка мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова для молодежи.

В мероприятии приняли участие мэр города Ош Талайбек Сарыбашов, председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов, представители международных организаций, сотрудники средств массовой информации, активная молодежь со всех городских организаций, ведомств и служб, студенты городских вузов и сузов города.

Вначале мероприятия был показан видеоролик об итогах работы в Оше в различных сферах за текущий год. Далее в поздравительной новогодней речи Таалайбек Сарыбашов отметил, что подобные мероприятия показывают успешных молодых людей, кто может служить примером, а также способствуют развитию молодежи, дают им возможность проявить все свои способности и таланты.

«От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем успехов, счастья, здоровья, благополучия и процветания в Новом году. Мы всегда будем способствовать активному вовлечению молодежи во все мероприятия и оказывать им поддержку», - подчеркнул Таалайбек Сарыбашов.

В рамках новогоднего вечера состоялись музыкальные, творческие и интеллектуальные конкурсы, прошла широкая концертная программа. Также на мероприятии молодые люди показали свои таланты в интеллектуальных и творческих конкурсах, получили памятные призы и подарки.В мероприятии приняло свыше 500 молодых людей.

Кроме того, состоялось награждение молодых людей по итогам голосования в социальных сетях по номинациям «Лучший молодой спортсмен года», «Лучшая молодая спортсменка года» «Лучший молодой журналист года», «Лучший молодой исполнитель года», «Лучшая молодая исполнительница года», «Лучший молодой руководитель года» и другие.

Комментарии

Оставить комментарий