• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше проводится реконструкция ряда автодорог

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.04.23. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Первый заместитель мэра города Ош Марс Исаев проверил исполнение протокольных поручений мэра города Ош Бакытбека Жетигенова по реконструкции ряда улиц.

А именно работу по реконструкции моста по улице Абдыкадырова, дороги по улице Алайская, сквера возле памятника "Каныкей", а также ход подготовительных мероприятий по реконструкции дороги по улице Масалиева, общая протяженность участка составит 3 км от улицы Шамшиева до улицы Раззакова.

В ходе пешей проверки сделаны замечания о несвоевременном вывозе мусора от проводимых работ по ямочному ремонту дорог и даны поручения в срочном порядке ускорить работы по исполнению протокольных поручений мэра в рамках установленных сроков.

Марс Исаев особо подчеркнул недовольство горожан проводимыми дорожными работами и дал поручения в кратчайшие сроки завершить ямочный ремонт дорог и мероприятия по нанесению линий дорожной разметки, пешеходных переходов (зебра).

«Качеству и срокам проведения дорожных работ необходимо уделять особое, пристальное внимание. После завершения работ по реконструкции деформационных швов на мосту по улице Абдыкадырова началась работа по реконструкции дороги по улице Алайская. Далее запланирована комплексная реконструкция дороги по улице Масалиева от улицы Шамшиева до улицы Раззакова. Все работы должны выполняться качественно и согласно утвержденному графику», - отметил М.Исаев.

Комментарии

Оставить комментарий