• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

В Оше прошел очередной массовый общегородской субботник

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 15.04.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В минувшую субботу, 13 апреля, на территории города Ош прошел очередной массовый общегородской субботник.

В субботнике приняли участие сотрудники аппарата мэрии города Ош, городских и муниципальных организаций и ведомств, предприятий и служб, трудовые коллективы МТУ, сотрудники учреждений здравоохранения и образования, жители города, учащиеся вузов, сузов, школ.

В рамках субботника на территории скверов, парков города произведены работы по побелке деревьев, уборке территории от мусора. Работы по санитарной очистке, благоустройству и озеленению проводятся в городе непрерывно.

«Не должно быть понимание, что чистота нужна только на субботнике. Чистота в городе субботником не ограничивается. Относительно наведения чистоты в городе соответствующим службам ежедневно даются задания, осуществляется контроль за их исполнением. Каждый гражданин должен внести свой вклад в наведение порядка и чистоты в городе. С приходом весны в преддверии мероприятий по Программе «Ош – культурный центр Тюркского мира» начались работы по озеленению, побелке деревьев, покраске бордюров и ограждений дорог, очистке арычных сетей возле своих объектов», - сообщили в мэрии города.

Комментарии

Оставить комментарий