• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Оше прошел Международный турнир по кикбоксингу среди юниоров на Кубок г.Ош

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 14.06.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош 11-12 июня состоялся Международный турнир по кикбоксингу среди юниоров и юношей «Кубок города Ош».

В церемонии открытия турнира приняли участие председатель Городского комитета по физической культуре и спорту Бекдоолот Абакиров, тренера из сборных команд Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

В турнире участвовало 30 команд,в том числе спортсмены из Узбекистана, Казахстана, со всех областей Кыргызстана, городов Бишкек и Ош. Соревнования прошли среди парней и девушек от 8 до 18 лет по разделам «Лоу-Кик», «Кик-Лайк» согласно правил WAKO в более чем 20 весовых категориях.

Основными целями и задачами проведения турнира является развитие и укрепление дружеских отношений между спортсменами других стран, дальнейшее развитие и популяризация данного вида спорта в регионах республики, выполнение спортивных нормативов согласно Единой классификации и отбор в сборную команду КР.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными подарками. Мероприятие было организовано Городским комитетом по физической культуре и спорту при содействии Федерации Кикбоксинга, тайского бокса и ушу КР.

Комментарии

Оставить комментарий