• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Оше пройдет российско-кыргызский инвестфорум

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.09.22. /Кабар/. В Оше 7-8 октября состоится российско-кыргызский инвестиционный форум, организатором которого выступает Российско-кыргызский фонд развития при поддержке Администрации президента РФ.

Как сообщает посольство РФ в КР, проведение Форума направлено на создание условий для эффективной реализации межрегионального сотрудничества и укрепления двусторонних связей российского и кыргызского бизнес-сообществ.

В рамках программы мероприятия планируется организация панельных дискуссий по ключевым аспектам торгово-экономического сотрудничества наших стран, презентации инвестпроектов, знакомство с промышленными и аграрными предприятиями южных регионов Кыргызстана.

В рамках Форума при поддержке ВЭБ.РФ пройдёт совместная питч-сессия регионов России и Кыргызстана, на которой предприниматели обеих стран смогут презентовать инвестиционный и коммерческий потенциал своих компаний.

Запланирована также встреча с Торговым представителем России в Кыргызстане, в ходе которой можно получить консультации по выходу на рынок этой страны.

«Торговое представительство России в Кыргызстане приглашает заинтересованные компании принять участие в мероприятии. Контакты в Торгпредстве - Антонова Светлана +996557705103, в РКФР – Паршаков Григорий +996770780599», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий