• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Оше обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности и правопорядка

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 13.01.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош 12 января мэр города Ош провел рабочее совещание с участием руководителей городских подразделений правоохранительных и других госорганов и МТУ по вопросу обеспечения общественной безопасности и правопорядка на предмет своевременного решения вопросов, связанных с решением различных задач по вопросу жизнеобеспечения города.

Основное внимание уделено на необходимость должного обеспечения запросов и предложений горожан по поводу повышения качества оказываемых услуг населению города. Особое внимание обращено на своевременное реагирование на повышение цен на основные продукты питания, деятельность торговых точек, рынков города с учетом соблюдения норм налогового законодательства.

Участники совещания обменялись мнениями по текущим вопросам социально-экономического положения в городе Ош. По итогам мероприятия градоначальник обозначил для собравшихся необходимость усиления взаимодействия на предмет укрепления общественного сознания по соблюдению норм действующего законодательства, что немаловажно при дальнейшей организации работы, направленной на необходимое поддержание стабильности общественно-политической ситуации в современных реалиях.

Комментарии

Оставить комментарий