• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше наградили водителей общественного транспорта, перевозивших врачей и пациентов в период пандемии

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 01.11.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Накануне в рамках профессионального праздника работников транспорта и дорожного хозяйства Кыргызской Республики прошло награждение водителей общественного транспорта, которые осуществляли перевозку врачей, вновь прибывших граждан из аэропорта до стационаров.

В награждении водителей принял участие вице-мэр города Ош Асылбек Топчубаев, который отметил вклад водителей автобусов и микроавтобусов, а также сотрудников дорожных служб в борьбу с коронавирусом в период пандемии. В ходе мероприятия водителям 10 компаний-автоперевозчиков, участвующим в перевозках граждан, а также водителям автобусов Ошского городского муниципального автотранспортного предприятия (ОГМАП), вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма мэрии города Ош.

Также состоялось награждение Почётными грамотами руководителей компаний-перевозчиков, отличившихся сотрудников Агентства пассажирского транспорта (АПТ) за вклад и инициативную работу в борьбу с коронавирусом. Помимо этого наградили ряд отличившихся доблестным трудом работников дорожных служб. Водители общественного автотранспорта выразили слова благодарности за оказанное внимание и готовность и дальше работать на благо горожан.

Комментарии

Оставить комментарий