• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Оше наградили лучших сотрудников милиции

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 19.01.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Накануне в актовом зале УВД Ошской области состоялось оперативное совещание, на котором обсуждались итоги деятельности отделов и подразделений органов внутренних дел области за 2017 год.

На совещании приняли участие, первый заместитель министра внутренних дел КР Суйун Омурзаков, руководство УВД области, начальники отделов, служб и районных отделов УВД.

Оперативное совещание началось с вручения почетных грамот, вымпелов в номинации «Лучший по профессии», «Лучший совет ветеранов», а также наградными лентами.

Всего на территории Ошской области зарегистрировано 9653 правонарушений против 9412 за 2016 год. Несмотря на незначительный рост зарегистрированных правонарушений, тенденции к ухудшению криминогенной обстановки в Ошской области не наблюдается. За отчетный период сотрудниками милиции раскрыто 1815 преступлений, общая раскрываемость составила более 83,3%.

В конце совещания заместитель министра внутренних дел КР генерал-майор милиции Омурзаков подчеркнул, что положительная динамика и цифры, которые показывают состояние дел на обслуживаемой территории, говорит о хорошей и слаженной работе. «Ошская областная милиция добилась положительных результатов в своей профессиональной служебной деятельности» и пожелал личному составу успехов во всех делах, на службе меньше опасностей, дома благополучия и взаимопонимания!», - отметил он.

Работа областного управления внутренних дел в целом была признана удовлетворительной.

Комментарии

Оставить комментарий