• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Оше лучших спортсменов наградили денежными премиями

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.04.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Ошском национальном драматическом театре имени С.Ибраимова 5 апреля прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников физической культуры и спорта Кыргызской Республики.

В ходе мероприятия состоялось награждение лучших спортсменов и тренеров, достигших значительных успехов ща прошедший год. Всего награждено более 50 сотрудников физической культуры и спорта города Ош, в том числе более 10 тренеров.

В церемонии награждения приняли участие председатель городского кенеша Салман Назылбеков, вице-мэр города Ош Венера Рыскулова, заместитель министра культуры, информации, спорта и молодежной политики КР - директор Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Шабданбаев, председатель Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Ош Б.Абакиров, которые наградили заслуженных работников физической культуры и спорта почетными грамотами и денежными премиями, отметив их вклад в развитие спорта в городе Ош. Тренера и спортсмены поблагодарили за поддержку и оказанное внимание.

Комментарии

Оставить комментарий