• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Оше ко Дню независимости планируется сдать в эксплуатацию детсад на 120 мест

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 20.08.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Согласно протокольному заданию и.о. мэра города Ош Алмаза Мамбетова накануне вице-мэр города Жасур Азимов ознакомился с ходом строительства социально-инфраструктурных объектов.

В ходе поездки Ж.Азимов посетил строительство детского сада в МТУ «Туран», работы по которому завершены на 97% и дал задание завершить все мероприятия качественно и в установленные сроки. Также состоялось ознакомление с работами по реконструкции улицы Алиева, где ведется работа по укладке ирригационных систем, завершены мероприятия по переносу подземных коммуникаций, уплотнению дорожного полотна. По плану реконструкция завершится в конце текущего года.

Помимо этого, вице-мэр проверил ход работ по организации парковки у инфекционного стационара города Ош и посещение улицы Салиевой, где проводятся работы по реконструкции и благоустройству. Здесь в настоящее время ведется работа по благоустройству улицы, планировке, переносу подземных коммуникаций, укладке тротуарной брусчатки.

Комментарии

Оставить комментарий