• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше для детей-сирот проведена праздничная программа с призами и подарками

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 01.06.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. Комитет по делам молодежи мэрии города Ош провёл праздничную благотворительную акцию «Дети - наше будущее» для 100 детей-сирот детей с ОВЗ, воспитанники дома-интерната «Боорукердик», с малообеспеченных и социально уязвимых семей.

В ходе праздничной программы дети приняли участие в конкурсе детских рисунков на асфальте, соревновании творческих талантов, художественных конкурсах, в том числе рисовании, лепке фигур из пластилина, танцевальных и песенных конкурсах.

Далее для ребят был устроен праздничный обед, в ходе которого для детей выступили молодежные и детские танцевальные коллективы, молодые популярные песенные коллективы и сольные артисты, показано сказочное представление Ошского областного кукольного театра.

По завершении праздничных мероприятий всем вручены памятные подарки от организаторов.

Также благодарственное письмо вручено руководителю одного из развлекательных центров Оша, где были проведены праздничнее мероприятия.

По словам исполняющей обязанности председателя Комитета по делам молодежи мэрии Оша Бибигуль Абдыкадыровой, это мероприятие приурочено к Году развития регионов, посвящено 1-июня Дню защиты детей и проводится в рамках объявленного мэрией города Ош месячника по проведению благотворительных акций.

Комментарии

Оставить комментарий