• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше Алмаз Мамбетов провел встречу с новым казы города

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 17.06.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 16 июня, мэр Оша Алмаз Мамбетов провел встречу с новым казы города Мурзакулом Осмоновым.

В своей приветственной речи градоначальник поздравил М.Осмонова с назначением и отметил важность проводимой скоординированной работы органов местного самоуправления и казыята по вопросам правильного воспитания молодежи, укреплению дружественных отношений между различными конфессиями и этносами, противодействия проявлений экстремизма и терроризма.

"Мэрия города Ош всегда готова оказать содействие казыяту в реализации намеченных планов и целей во благо горожан",- подчеркнул А.Мамбетов.

В свою очередь М.Осмонов рассказал о плане мероприятий на этот год, в числе которых запланировано проведение лекционных и семинарских занятий, общественных мероприятий среди учащихся, молодежи и общественности по вопросам противодействия идеологии терроризма и экстремизма, облегчению документооборота при проведении реконструкции зданий старых мечетей, работам по благоустройству и озеленению на территории религиозных организаций и др.

Комментарии

Оставить комментарий