• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Новопокровке мужчина на скутере толкнул камеру «Безопасного города» (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.09.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В селе Новопокровка Ысык-Атинского района на 11 км 28 августа неизвестный, двигаясь на скутере повредил передвижной АПК «Безопасный город», после чего скрылся, сообщает пресс-служба ГУОБДД.

По данным ведомства, данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД Иссык-Атинского района и начато досудебное производство по статье 210 часть 1 «Уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее значительный ущерб» УК КР.

Сотрудниками ГУОБДД МВД совместно с сотрудниками СКМ ОВД Иссык-Атинского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность водителя скутера и был задержан 55-летний К.К.

Как пояснил гражданин К.К., 28 августа он выехал с совхоза Ала-Тоо на Аламединский рынок для покупки аккумулятора, двигался он на своем скутере, проезжая село Новопокровка увидел, что стоит камера трехножка, проезжая мимо нее он толкнул ее рукой и поехал дальше. Приносит свои извинения, и ему очень стыдно за свой поступок.

«Скутер «Сузуки» без регистрационных номеров принадлежащий гражданину К.К. был водворен на штрафную стоянку г.Кант. В настоящее время для установления стоимости ущерба, нанесенного аппаратно-программному комплексу «Безопасный город» назначены все необходимые экспертизы. По результатам экспертизы ущерб подлежит возмещению в полном объёме лицом, его причинившим», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий